Bahasa - Indonesia
Chinese (simplified)
Deutsch
English - Australia
English - Canada
English - Ghana
English - International
English - Ireland
English - Kenya
English - Malaysia
English - Nigeria
English - Nordics
English - Singapore
English - South Africa
English - United Kingdom
English - United States
Español - Español
Español - LATAM
Français
Greek
Italiano
Japanese
Korean
Nederlands
Polski
Português
Brazil
Româna
Thai
Türkçe
Русский
العربية
Women Soccerway
男子
Women Soccerway
男子
赛程
竞赛
球队
球员
竞赛
球队
球员
CN 竞赛
国内球会赛事
中国台北
丹麦
乌克兰
乌兹别克斯坦
乌拉圭
以色列
俄罗斯
保加利亚
克罗地亚
冰岛
匈牙利
北爱尔兰
卢森堡
印度
厄瓜多尔
哈萨克斯坦
哥伦比亚
土耳其
塞尔维亚
塞尔维亚和黑山
塞浦路斯
墨西哥
奧地利
威尔士
巴拉圭
巴拿马
巴西
希腊
德国
意大利
拉脱维亚
挪威
捷克
摩尔多瓦
摩洛哥
斯洛伐克
斯洛文尼亚
新西兰
日本
格鲁吉亚
比利时
沙特阿拉伯
法国
法罗群岛
波兰
波斯尼亚和黑塞哥维那
泰国
澳大利亚
爱尔兰
爱沙尼亚
瑞典
瑞士
白俄罗斯
科索沃
立陶宛
罗马尼亚
美国
芬兰
苏格兰
英格兰
荷兰
葡萄牙
西班牙
越南
阿尔巴尼亚
阿根廷
韩国
马其顿
马耳他
黑山
国际球会赛事
A-Leagues All Stars Women
Olympics Intercontinental Play-offs Women
KAIF Trophy
Club Friendlies Women
Turkish Women's Cup
Women's Friendship Tournament
The Women's Cup
Brasil Ladies Cup
Hybrid Friendlies Women
Youth Club Friendlies Women
Women's International Champions Cup
Concacaf W Champions Cup
NWSL x Liga MXF Summer Cup
AFC Women's Club Championship
自由杯
欧足联女子超级联赛
Baltic Women's League
United by Women's Football
BeNe Women's Super Cup
All-Island Cup
CAF Women's Champions League
国家队赛事
Arnold Clark Cup
女足世界杯
奥运会女足
Women's WC Qualification Intercontinental Play-offs
CONMEBOL/UEFA Women's Finalissima
泛美运动会女足
CAC Women's Games
友谊赛(女子)
阿尔加夫杯
Tournoi de France
Cyprus Women's Cup
FFA Cup of Nations
Four Nations Tournament
Istria Women's Cup
Pinatar Cup
SheBelieves Cup
Sud Ladies Cup
Tournament of Nations
Torneio Internacional Feminino de Seleções
Bolivarian Games Women
世界女子U20锦标赛
FIFA U17 Women's World Cup
U21 National Team Friendlies Women
Youth Friendlies Women
U23 National Team Friendlies Women
U20 National Team Friendlies Women
U19 National Team Friendlies Women
U18 National Team Friendlies Women
U17 National Team Friendlies Women
U16 National Team Friendlies Women
U15 National Team Friendlies Women
Aphrodite Cup
Yongchuan Tournament
中北美女子金杯赛
Concacaf W Gold Cup
Concacaf W Gold Cup Qualification
CA Women's Games
CFU Women's Challenge Series
中北美女子U20
Concacaf Women's U20 Qualification
中北美女子U17
Concacaf Women's U17 Qualification
中北美奥运女足资格赛
Women's Caribbean Cup
Women's Caribbean Cup Qualification
亚运会/世界杯资格赛
Women's Asian Cup Qualification
Women's Olympic Qualifying Asia
Women's Asian Games
Southeast Asian Games Women
EAFF E-1 Football Championship Women
AFF Women's Championship
SAFF Women's Championship
CAFA Women's Championship
WAFF Women's Championship
AFC U20 Women's Asian Cup
AFC U20 Women's Asian Cup Qualification
AFC U19 Women's Championship
AFC U19 Women's Championship Qualification
AFC U17 Women's Asian Cup
AFC U17 Women's Asian Cup Qualification
AFC U16 Women's Championship
AFC U16 Women's Championship Qualification
AFF U15 Women's Championship
Women's East Asian Games
女足世界杯南美区资格赛
South American Women's Games
CONMEBOL U20 Femenino
CONMEBOL U17 Femenino
女子世界杯大洋区资格赛
Women's Pacific Games
Women's Olympic Qualifying OFC
OFC U20 Women's Championship
OFC U19 Women's Championship
欧洲女子锦标赛
UEFA Women's Championship Qualification
女足世界杯欧洲区资格赛
UEFA Women's Nations League
Women's Olympic Qualifying UEFA Play-off
UEFA U19 Championship Women
UEFA U19 Championship Women Qualification
UEFA U17 Championship Women
UEFA U17 Championship Women Qualification
Baltic Women's Cup
非洲锦标赛/世界杯非洲区资格赛
Africa Women Cup of Nations Qualification
Women's Olympic Qualifying CAF
CECAFA Women's Senior Challenge Cup
COSAFA Women's Cup
COSAFA Women's U20 Cup
UNIFFAC Women's Tournament
UNAF Women's Tournament
African Games Women
U20 Women's World Cup Qualification Africa
U17 Women's World Cup Qualification Africa
球队
Australia U16
Australia U17
Australia U19
澳大利亚
澳大利亚U20
A-Leagues All Stars
Across The Waves
ACT日食
Adamstown Rosebud
Adelaide Blue Eagles
Adelaide City
Adelaide City II
Adelaide Comets
Adelaide Comets II
Adelaide Hills Hawks
Adelaide Jaguars
Adelaide Olympic
Adelaide United II
Adelaide University
Adelaide University II
Alamein
Albany Creek
Altona City
Altona Magic
Annerley
ANUW
APIA Leichhardt
Armadale
Ashburton United
Ashburton Womens
Aspendale
Avondale
Azzurri United
Balcatta Etna
Balga
Ballarat City
Ballarat Eureka Strikers
Ballarat SC
Bankstown City Lions
Banyule City
Barton United
Barwon
Bassendean Caledonian
Bayside Argonauts
Bayside United VIC
Beaumaris
Beckenham Angels
Belconnen United
Bell Park
Bentleigh Greens
Beograd
Beograd
Berwick City
Blacktown Spartans
Bluebirds United
Boronia
Boroondara-Carey
Box Hill United
Brandon Park
Bribie Island Tigers
Brighton Bulldogs
Brighton SC
Brindabella Blues
Brisbane City
Brisbane Olympic
Broadbeach United
Broadmeadow Magic
Brothers Townsville
Brunswick City
Brunswick Juventus
Brunswick Zebras
Buderim Wanderers Black
Buderim Wanderers Orange
Bulleen Lions
Bulls Academy
Bunbury Dynamos
Bundoora United
Burdekin
Burnie United
Burns
Caboolture
Cairnlea
Calder United
Caloundra
Campbelltown City
Canberra Croatia
Canberra Olympic
Canberra United Academy
Canberra White Eagles
Capalaba
Capricorn Coast
Carina
Casey Comets
Casey Panthers
Casuarina
Central Queensland
Charlestown Azzurri
Chelsea
Chisholm United
City Brothers
Clarence United
Clarence Zebras
Clifton Hill
Clinton
Cobras
Cockburn City
Collingwood City
Colts United
Coomera
Country United
Craigieburn City
Croydon
Croydon City Arrows
Cumberland United
Curtin University
Dandenong City
Darebin Falcons
Darwin Hearts
Darwin Olympic
Deakin Ducks
Deakin University
Devonport Strikers
Diamond Valley United
Dolphins
Doncaster Rovers
Doveton
East Fremantle
East Kew
Eastern Suburbs
Eastern Suburbs II
ECU Joondalup
Edge Hill United
Elizabeth Grove
Ellenbrook United
Eltham Redbacks
Elwood City
Emerging Jets
Endeavour United
Essendon Royals
Estates
Fawkner
FFSA NTC
FFSA NTC II
FFV U17
Flinders
Flinders Flames
Flinders United
Flinders United II
Football NSW Institute
FQ QAS
Frankston Pines
Fraser Flames
Fremantle City
Fremantle City II
Fulham United
Fulham United II
FV Emerging
Garden City Raiders
Geelong Galaxy
Geelong Rangers
George Cross
Gippsland United
Gisborne
Gladesville Ravens
Glen Waverley
Glenorchy Knights
Gold Coast City
Gold Coast Knights
Gold Coast United
Gosnells City
Grange Thistle
Greenvale United
Gungahlin United
Gwelup Croatia
Hamersley United
Hampton Park United
Heidelberg United
Hellenic Athletic
Highfields
Hobart Zebras
Holland Park Hawks
Hoppers Crossing
Hume City
Illawarra Stingrays
Innisfail United
Ipswich City
Ipswich Knights
Isaroos
Joondalup City
Kangaroo Point Rovers
Keilor Park
Kingborough United
Kings Domain
Knox City
La Trobe University
Lara United
Launceston City
Launceston United
Leeming Strikers
Leichhardt FC
Lions
Litchfield
Logan Lightning
MA Olympic
Macarthur Rams
Maccabi Caulfield
Mackay Lions
Mackay Rangers
Mackay Wanderers
Magpies
Maitland
Malvern City
Mandurah City
Manly United
Manningham United Blues
Marconi Stallions
Mareeba United
Maribyrnong Swifts
Maroochydore
Mazenod
Melbourne Knights
Melbourne University
Melbourne Victory AWT
Melton Phoenix
Melville City
Mentone
Merewether United
Metro FC
Metro United
Metro United II
MetroStars
Mid Coast
Mill Park
Mindil Aces
Mitchell Rangers
Mitchelton
Modbury Jets
Modbury Vista
Modbury Vista II
Moggill
Monaro Panthers
Monash City
Monash University
Monbulk Rangers
Mooroolbark
Moreland Eagles
Moreton Bay United
Moreton City Excelsior
Mornington
Mt Gravatt
Mudgeeraba
Murdoch Uni Melville
Musgrave
Nambour Yandina Utd
Narangba Eagles
Nepean
Nerimbera
New Lambton
New Town Eagles
Newcastle Olympic
Noble Hurricanes
Noble Park
Noble Park United
Noosa Lions
Noranda Women
North Brisbane
North Geelong Warriors
North Lakes United
North Pine
North Star
North Sunshine Eagles
Northbridge FC
Northern Fury
Northern Redbacks
Northern Redbacks II
Northern Tigers
NPL New South Wales XI
NPL Queensland XI
NT Yappas
NWS Spirit
Old Mentonians
Old Xaverians
Olympia Warriors
Olympic BPL
Pakenham United
Palm Beach
Para Hills Knights
Park Ridge
Parkside United
Parramatta Melita Eagles
Pascoe Vale
Peninsula Power
Peninsula Power BPL
Perth
Perth AFC
Perth RedStar
Pine Hills
Pine Rivers Athletic
Point Cook
Port Darwin
Port Kennedy
Port Melbourne
Preston Lions
Queens Park
Queens Park II
Queensland Academy
Quinns
Rebels
Redlands United
Redlynch Strikers
Richmond
Ringwood City
Riverside Olympic
Riverway JCU
Robina City
Rochedale Rovers
Rockville Rovers
Roxburgh Park United
Runaway Bay
Saints Eagles Souths
Sale United
Salisbury Inter
Salisbury Inter II
Salisbury United
Samford Rangers
Sandfire Bulls
Sandringham
Seaford United
Skye United
Somerville Eagles
Sorrento
South Adelaide Panthers
South Hobart
South Melbourne
South Melbourne NPLW
South Springfield
South Toowoomba Hawks
South West Phoenix
South Yarra
Southern United
Southport
Souths United
Souths United II
Southside Comets
Southside Eagles
Spring Hills
Springfield United
St George Saints
St. Albans Saints
Stirling Districts
Stirling Macedonia
Stirling Panthers
Stormbirds
Stratford Dolphins
Sturt Lions
Sturt Marion
Subiaco
Subiaco II
Sunbury United
Sunshine Coast
Sunshine Coast Wanderers
Surf Coast
Surfers Paradise Apollo
Sutherland Sharks
Swinburne University
SWQ Thunder
Sydenham Park
Sydney Olympic
Sydney University
Taringa Rovers
Taroona
Tarragindi Tigers
Templestowe United
The Cove
The Gap
The Gap
The Gap U17
The Lakes
Toowong
Townsville Warriors
Tuggeranong United
Tweed United
UC Stars
Ulverstone
United Park Eagles
University of NSW
University of QLD
University of QLD II
University of Tasmania
Upfield
USQ
UWA Nedlands
Verdi
Vikings
Virginia United
Wagga City Wanderers
Wanneroo City
Warners Bay
Watsonia Heights
WA波浪
Wellington Phoenix
West Adelaide
West Adelaide II
West Canberra Wanderers
West NTC
Western Pride
Western Strikers
Western United
Westgate
Whitehorse United
Whitsunday United
Willowburn
Wolves
Woombye Snakes
WT Birkalla
WT Birkalla II
Yarra Jets
Yarraville
中部海岸海员
北新南威尔士
堪培拉联队
塞法尔白色
塞法尔蓝色
墨尔本城
墨尔本胜利
布里斯班咆哮
悉尼FC
昆士兰
珀斯光荣
纽卡斯尔喷气机
维克托里亚
西悉尼流浪者
阿德莱德
阿德莱德联队
比较两队
根据过去成绩和当前状态比较两支球队。请从下面选择两支球队。
球队 A
不丹
东帝汶
中国
中国台北
中国澳门
中国香港
中非
丹麦
乌克兰
乌兹别克斯坦
乌干达
乌拉圭
乍得
亚美尼亚
以色列
伊拉克
伊朗
伯利茲
佛得角群岛
俄罗斯
保加利亚
克罗地亚
关岛
冈比亚
冰岛
几内亚
几内亚比绍
列支敦士登
刚果 (布)
刚果 (金)
利比亚
利比里亚
加拿大
加纳
加蓬
匈牙利
北爱尔兰
北马里亚纳群岛
南斯拉夫
南苏丹
南非
博内尔
博茨瓦纳
卡塔尔
卢旺达
卢森堡
印度
印度尼西亚
危地马拉
厄瓜多尔
厄立特里亚
叙利亚
古巴
吉尔吉斯斯坦
吉布提
哈萨克斯坦
哥伦比亚
哥斯达黎加
喀麦隆
图瓦卢
土库曼斯坦
土耳其
圣卢西亚
圣基茨和尼维斯
圣多美和普林西比
圣文森特和格林纳丁斯
圣马力诺
圭亚那
坦桑尼亚
埃及
埃塞俄比亚
塔吉克斯坦
塔希提
塞内加尔
塞尔维亚
塞拉利昂
塞浦路斯
塞舌尔
墨西哥
多哥
多米尼克
多米尼加
奧地利
委内瑞拉
威尔士
孟加拉国
安哥拉
安圭拉
安提瓜和巴布达
安道尔
尼加拉瓜
尼日利亚
尼日尔
尼泊尔
巴勒斯坦
巴哈马
巴基斯坦
巴巴多斯
巴布亚新几內亚
巴拉圭
巴拿马
巴林
巴西
布基纳法索
布隆迪
希腊
库克群岛
库拉索
开曼群岛
德国
意大利
所罗门群岛
拉脱维亚
挪威
捷克
捷克斯洛伐克
摩尔多瓦
摩洛哥
斐济
斯威士兰
斯洛伐克
斯洛文尼亚
斯里兰卡
新加坡
新喀里多尼亚
新西兰
日本
智利
朝鲜
柬埔寨
格林纳达
格鲁吉亚
桑给巴尔
比利时
毛里塔尼亚
毛里求斯
汤加
沙特阿拉伯
法国
法属圣马丁
法属圭亚那
法罗群岛
波兰
波多黎各
波斯尼亚和黑塞哥维那
泰国
津巴布韦
洪都拉斯
海地
澳大利亚
爱尔兰
爱沙尼亚
牙买加
特克斯和凯科斯群岛
特里尼达和多巴哥
玻利维亚
瑞典
瑞士
瓜德罗普
瓦努阿图
留尼旺
白俄罗斯
百慕大
直布罗陀
科威特
科摩罗
科特迪瓦
科索沃
秘鲁
突尼斯
立陶宛
索马里
约旦
纳米比亚
缅甸
罗马尼亚
美国
美属维尔京群岛
美属萨摩亚
老挝
肯尼亚
芬兰
苏丹
苏格兰
苏里南
英国
英属维尔京群岛
英格兰
荷兰
荷属圣马丁
莫桑比克
莱索托
菲律宾
萨尔瓦多
萨摩亚
葡萄牙
蒙古
蒙特塞拉特
西班牙
贝宁
赞比亚
赤道几内亚
越南
阿塞拜疆
阿富汗
阿尔及利亚
阿尔巴尼亚
阿根廷
阿联酋
阿鲁巴
韩国
马其顿
马尔代夫
马拉维
马提尼克
马来西亚
马约特
马耳他
马达加斯加
马里
黎巴嫩
黑山
球队 B
不丹
东帝汶
中国
中国台北
中国澳门
中国香港
中非
丹麦
乌克兰
乌兹别克斯坦
乌干达
乌拉圭
乍得
亚美尼亚
以色列
伊拉克
伊朗
伯利茲
佛得角群岛
俄罗斯
保加利亚
克罗地亚
关岛
冈比亚
冰岛
几内亚
几内亚比绍
列支敦士登
刚果 (布)
刚果 (金)
利比亚
利比里亚
加拿大
加纳
加蓬
匈牙利
北爱尔兰
北马里亚纳群岛
南斯拉夫
南苏丹
南非
博内尔
博茨瓦纳
卡塔尔
卢旺达
卢森堡
印度
印度尼西亚
危地马拉
厄瓜多尔
厄立特里亚
叙利亚
古巴
吉尔吉斯斯坦
吉布提
哈萨克斯坦
哥伦比亚
哥斯达黎加
喀麦隆
图瓦卢
土库曼斯坦
土耳其
圣卢西亚
圣基茨和尼维斯
圣多美和普林西比
圣文森特和格林纳丁斯
圣马力诺
圭亚那
坦桑尼亚
埃及
埃塞俄比亚
塔吉克斯坦
塔希提
塞内加尔
塞尔维亚
塞拉利昂
塞浦路斯
塞舌尔
墨西哥
多哥
多米尼克
多米尼加
奧地利
委内瑞拉
威尔士
孟加拉国
安哥拉
安圭拉
安提瓜和巴布达
安道尔
尼加拉瓜
尼日利亚
尼日尔
尼泊尔
巴勒斯坦
巴哈马
巴基斯坦
巴巴多斯
巴布亚新几內亚
巴拉圭
巴拿马
巴林
巴西
布基纳法索
布隆迪
希腊
库克群岛
库拉索
开曼群岛
德国
意大利
所罗门群岛
拉脱维亚
挪威
捷克
捷克斯洛伐克
摩尔多瓦
摩洛哥
斐济
斯威士兰
斯洛伐克
斯洛文尼亚
斯里兰卡
新加坡
新喀里多尼亚
新西兰
日本
智利
朝鲜
柬埔寨
格林纳达
格鲁吉亚
桑给巴尔
比利时
毛里塔尼亚
毛里求斯
汤加
沙特阿拉伯
法国
法属圣马丁
法属圭亚那
法罗群岛
波兰
波多黎各
波斯尼亚和黑塞哥维那
泰国
津巴布韦
洪都拉斯
海地
澳大利亚
爱尔兰
爱沙尼亚
牙买加
特克斯和凯科斯群岛
特里尼达和多巴哥
玻利维亚
瑞典
瑞士
瓜德罗普
瓦努阿图
留尼旺
白俄罗斯
百慕大
直布罗陀
科威特
科摩罗
科特迪瓦
科索沃
秘鲁
突尼斯
立陶宛
索马里
约旦
纳米比亚
缅甸
罗马尼亚
美国
美属维尔京群岛
美属萨摩亚
老挝
肯尼亚
芬兰
苏丹
苏格兰
苏里南
英国
英属维尔京群岛
英格兰
荷兰
荷属圣马丁
莫桑比克
莱索托
菲律宾
萨尔瓦多
萨摩亚
葡萄牙
蒙古
蒙特塞拉特
西班牙
贝宁
赞比亚
赤道几内亚
越南
阿塞拜疆
阿富汗
阿尔及利亚
阿尔巴尼亚
阿根廷
阿联酋
阿鲁巴
韩国
马其顿
马尔代夫
马拉维
马提尼克
马来西亚
马约特
马耳他
马达加斯加
马里
黎巴嫩
黑山
Copyright ©2024 Perform Group. All rights reserved.
Data provided by Opta Sports. Articles provided by OMNISPORT.