Bahasa - Indonesia
Chinese (simplified)
Deutsch
English - Australia
English - Canada
English - Ghana
English - International
English - Ireland
English - Kenya
English - Malaysia
English - Nigeria
English - Nordics
English - Singapore
English - South Africa
English - United Kingdom
English - United States
Español - Español
Español - LATAM
Français
Greek
Italiano
Japanese
Korean
Nederlands
Polski
Português
Brazil
Româna
Thai
Türkçe
Русский
العربية
Women Soccerway
男子
Women Soccerway
男子
赛程
竞赛
球队
球员
竞赛
球队
球员
CN 竞赛
国内球会赛事
中国台北
丹麦
乌克兰
乌兹别克斯坦
乌拉圭
以色列
俄罗斯
保加利亚
克罗地亚
冰岛
匈牙利
北爱尔兰
卢森堡
印度
厄瓜多尔
哈萨克斯坦
哥伦比亚
土耳其
塞尔维亚
塞尔维亚和黑山
塞浦路斯
墨西哥
奧地利
威尔士
巴拉圭
巴拿马
巴西
希腊
德国
意大利
拉脱维亚
挪威
捷克
摩尔多瓦
摩洛哥
斯洛伐克
斯洛文尼亚
新西兰
日本
格鲁吉亚
比利时
沙特阿拉伯
法国
法罗群岛
波兰
波斯尼亚和黑塞哥维那
泰国
澳大利亚
爱尔兰
爱沙尼亚
瑞典
瑞士
白俄罗斯
科索沃
立陶宛
罗马尼亚
美国
芬兰
苏格兰
英格兰
荷兰
葡萄牙
西班牙
越南
阿尔巴尼亚
阿根廷
韩国
马其顿
马耳他
黑山
国际球会赛事
A-Leagues All Stars Women
Olympics Intercontinental Play-offs Women
KAIF Trophy
Club Friendlies Women
Turkish Women's Cup
Women's Friendship Tournament
The Women's Cup
Brasil Ladies Cup
Hybrid Friendlies Women
Youth Club Friendlies Women
Women's International Champions Cup
Concacaf W Champions Cup
NWSL x Liga MXF Summer Cup
AFC Women's Club Championship
自由杯
欧足联女子超级联赛
Baltic Women's League
United by Women's Football
BeNe Women's Super Cup
All-Island Cup
CAF Women's Champions League
国家队赛事
Arnold Clark Cup
女足世界杯
奥运会女足
Women's WC Qualification Intercontinental Play-offs
CONMEBOL/UEFA Women's Finalissima
泛美运动会女足
CAC Women's Games
友谊赛(女子)
阿尔加夫杯
Tournoi de France
Cyprus Women's Cup
FFA Cup of Nations
Four Nations Tournament
Istria Women's Cup
Pinatar Cup
SheBelieves Cup
Sud Ladies Cup
Tournament of Nations
Torneio Internacional Feminino de Seleções
Bolivarian Games Women
世界女子U20锦标赛
FIFA U17 Women's World Cup
U21 National Team Friendlies Women
Youth Friendlies Women
U23 National Team Friendlies Women
U20 National Team Friendlies Women
U19 National Team Friendlies Women
U18 National Team Friendlies Women
U17 National Team Friendlies Women
U16 National Team Friendlies Women
U15 National Team Friendlies Women
Aphrodite Cup
Yongchuan Tournament
中北美女子金杯赛
Concacaf W Gold Cup
Concacaf W Gold Cup Qualification
CA Women's Games
CFU Women's Challenge Series
中北美女子U20
Concacaf Women's U20 Qualification
中北美女子U17
Concacaf Women's U17 Qualification
中北美奥运女足资格赛
Women's Caribbean Cup
Women's Caribbean Cup Qualification
亚运会/世界杯资格赛
Women's Asian Cup Qualification
Women's Olympic Qualifying Asia
Women's Asian Games
Southeast Asian Games Women
EAFF E-1 Football Championship Women
AFF Women's Championship
SAFF Women's Championship
CAFA Women's Championship
WAFF Women's Championship
AFC U20 Women's Asian Cup
AFC U20 Women's Asian Cup Qualification
AFC U19 Women's Championship
AFC U19 Women's Championship Qualification
AFC U17 Women's Asian Cup
AFC U17 Women's Asian Cup Qualification
AFC U16 Women's Championship
AFC U16 Women's Championship Qualification
AFF U15 Women's Championship
Women's East Asian Games
女足世界杯南美区资格赛
South American Women's Games
CONMEBOL U20 Femenino
CONMEBOL U17 Femenino
女子世界杯大洋区资格赛
Women's Pacific Games
Women's Olympic Qualifying OFC
OFC U20 Women's Championship
OFC U19 Women's Championship
欧洲女子锦标赛
UEFA Women's Championship Qualification
女足世界杯欧洲区资格赛
UEFA Women's Nations League
Women's Olympic Qualifying UEFA Play-off
UEFA U19 Championship Women
UEFA U19 Championship Women Qualification
UEFA U17 Championship Women
UEFA U17 Championship Women Qualification
Baltic Women's Cup
非洲锦标赛/世界杯非洲区资格赛
Africa Women Cup of Nations Qualification
Women's Olympic Qualifying CAF
CECAFA Women's Senior Challenge Cup
COSAFA Women's Cup
COSAFA Women's U20 Cup
UNIFFAC Women's Tournament
UNAF Women's Tournament
African Games Women
U20 Women's World Cup Qualification Africa
U17 Women's World Cup Qualification Africa
球队
Brazil U16
Brazil U17
巴西
巴西U20
3B da Amazônia
ABC
Abelhas Rainhas
Acauã
ACCEL
Açores
ADERGS
AERP
Águia de Marabá
Alecrim
Aliança
AMBE
América de Propriá
América Mineiro
América Mineiro U20
América PE
América RJ
América RN
América São Manuel
América SP
Ananindeua
Angra dos Reis
Araguari
Araranguá
Araruama
Arsenal
ARUC
ASA
ASCOOP
Assermurb
Astro
Athletico Paranaense
Atlética Serra
Atlético Acreano
Atlético Alagoano
Atlético Alagoinhas
Atlético Amazonense
Atlético Barbarense
Atlético GO
Atlético Ibirama
Atlético JM9
Atlético Mineiro
Atlético Mineiro U20
Atlético Pessoense
Atlético Roraima
Audax
Auto Esporte
Avaí
Avaí PB
Bahia
Bangu
Barcelona
Barcelona RO
Barra SE
Bela Vista
Boavista
Boca Júnior
Boca Juniors
Botafogo
Botafogo PB
Botafogo PB U20
Botafogo SE
Botafogo SP
Botafogo U20
Botucatu
Brasil Farroupilha
Brasileirinho
Búzios
Cabanos
Cabofriense
Caeté
Calçoene
Caldeirão
Campo Grande
Campo Grande FC
Canindé
Canoense
Capital
Cara Virada
Carajás
Castelo dos Sonhos
Caucaia
CDC Manicoré
Ceará
CEFAMA
CEFAMA U20
Ceilândia
Central
Central RJ
Centro Olímpico
CEOV Operário
CESMAC
Chapadão
Chapecoense
Clipper
Clube Jaó
Colonia
Comercial ES
Comercial MS
Confiança
Corinthians
Corinthians U20
Coritiba
Coritiba U20
Coruripe
Cotia
Cotinguiba
CRB
CRESSPOM
CRESSPOM U20
Criciúma
Cruzeirão
Cruzeiro
Cruzeiro Arapiraca
Cruzeiro RJ
Cruzeiro RN
Cruzeiro RS
Cuiabá
Cuiabá U20
Desportiva Aliança
Dínamo
Doce Mel
Duque de Caxias
EC São Bernardo
EC Taubaté
El Shaddai
Elite
Embu das Artes
ESMAC
ESMAC U20
Espigão
Estância Velha
Estanciano
Estrela
Estrela Real
Estrelinha
Fast Clube
Femar
Ferroviária
Ferroviária U20
Ferroviário Bezerros
Flamengo
Flamengo Tenente Portela
Flamengo U20
Fluminense
Fluminense AC
Fluminense de Feira
Fluminense SC
Fluminense U20
Força e Luz
Força Jovem SE
Fortaleza
Fortaleza U20
Foz Cataratas
Foz do Iguaçu
Francana
Funorte
Gavião Kyikatejê
Gênus
Goiás
Greminho
Grêmio
Grêmio U20
Guará PB
Guarani de Juazeiro
Guarani de Paripueira
Guarani SP
Guarany de Bagé
Guarany de Sobral
Guarany RS
Guerreiras
Heliópolis Nova Aliança
IAPE
Íbis
Icasa
IDEC
Imperial PR
Independência EC
Independente
Independente SE
Inter de Mamanguape
Intercap
Internacional MA
Internacional RS
Internacional SP
Internacional U20
Ipatinga
Ipojuca
Iranduba
Itupiranga
Jacarepaguá
Jacuipense
Jaguariúna
Jaraguaense
JC FC
JC FC U20
João Emílio
Joinville
Juasal
Juazeiro CE
Juventude
Juventude Barcarenense
Juventude Conquista
Juventude Timonense
Juventude U20
Juventus
Juventus CE
Juventus SC
Karanba
Kashima
Kindermann-Avaí
Kindermann-Avaí U20
Lagarto
LDRO / Seven
LDRO Cabo Frio
Legião
Leonico
Lideral
Liga Barramansense
Liga Santa Rita
LRB Bonitão
Lusaca
Mageense
Maracanã
Maranguape
Marcílio Dias
Marília
Marretinha
Menina Olímpica
Metropolitano
Minas Brasilia
Minas Brasília U20
Mixto
Mixto PB
Mogi das Cruzes
Monamy
Monte Líbano
Moreninhas
Nacional
Nacional AC MG
Nacional MG
Nacional VRB
Napoli
Náutico
Neves
Novo Mundo
Operário
Operário MS
Oratório
Oriente
Palmeiras
Paraense EC
Paraíso
Paramazonas
Parnamirim
Paulista
Paysandu
Pedra Branca
Pedreira
Pelotas
Penarol
Perilima
Pérolas Negras
Picos
Picuiense
Pinda Ferroviária
Pinheirense
Piscinão de Ramos
Polivalente
Ponte Preta
Ponte Preta PB
Porto
Porto Velho
Portuguesa
Portuguesa PB
Portuguesa RJ
Potiguar Mossoró
Potyguar
R4
RB Bragantino
RB Bragantino U20
Real Ariquemes
Real Brasília
Recanto da Criança
Redenção
Remo
Rio Branco
Rio Branco PR
Rio Branco SP
Rio de Janeiro
Rio Negro
Rio Preto
Rio São Paulo
Rogi Mirim
Rosário Central
Santa Cruz
Santa Quitéria
Santa Rosa
Santana
Santos Dumont
Santos U20
São Bento
São Bernardo
São Caetano
São Domingos
São Francisco BA
São Francisco PA
São Gonçalo CE
São José
São Judas Tadeu
São Paulo
São Paulo U20
São Raimundo AM
São Raimundo RR
São Valério
São Vicente
Seleção da CUFA
Sergipe
Serra Macaense
Serrano PB
Sete de Setembro
SKA Brasil
SOBI São Braz
Sobradinho
Social
Socorro Sport
Sport Recife
Sport Recife U20
Taboão da Serra
Tarumã
Taubaté FF
Terra Alta
Tianguá
Tigres do Brasil
Tiradentes PA
Tiradentes PI
TM Esportes
Toledo
Treze
Treze de Maio
Tuna Luso
Tupy
Uberlândia
União
União Barbarense PA
União de Natal
União Desportiva
União Desportiva U20
União Extremoz
União Paraense
Vasco da Gama
Vênus
VF4
Viana
Vida SAF
Vidal Pro
Vila Nova ES
Vila Nova GO
Vila Rica SC
Vitória BA
Vitória PE
Volta Redonda
XV Piracicaba
Ypiranga AP
桑托斯FC
比较两队
根据过去成绩和当前状态比较两支球队。请从下面选择两支球队。
球队 A
不丹
东帝汶
中国
中国台北
中国澳门
中国香港
中非
丹麦
乌克兰
乌兹别克斯坦
乌干达
乌拉圭
乍得
亚美尼亚
以色列
伊拉克
伊朗
伯利茲
佛得角群岛
俄罗斯
保加利亚
克罗地亚
关岛
冈比亚
冰岛
几内亚
几内亚比绍
列支敦士登
刚果 (布)
刚果 (金)
利比亚
利比里亚
加拿大
加纳
加蓬
匈牙利
北爱尔兰
北马里亚纳群岛
南斯拉夫
南苏丹
南非
博内尔
博茨瓦纳
卡塔尔
卢旺达
卢森堡
印度
印度尼西亚
危地马拉
厄瓜多尔
厄立特里亚
叙利亚
古巴
吉尔吉斯斯坦
吉布提
哈萨克斯坦
哥伦比亚
哥斯达黎加
喀麦隆
图瓦卢
土库曼斯坦
土耳其
圣卢西亚
圣基茨和尼维斯
圣多美和普林西比
圣文森特和格林纳丁斯
圣马力诺
圭亚那
坦桑尼亚
埃及
埃塞俄比亚
塔吉克斯坦
塔希提
塞内加尔
塞尔维亚
塞拉利昂
塞浦路斯
塞舌尔
墨西哥
多哥
多米尼克
多米尼加
奧地利
委内瑞拉
威尔士
孟加拉国
安哥拉
安圭拉
安提瓜和巴布达
安道尔
尼加拉瓜
尼日利亚
尼日尔
尼泊尔
巴勒斯坦
巴哈马
巴基斯坦
巴巴多斯
巴布亚新几內亚
巴拉圭
巴拿马
巴林
巴西
布基纳法索
布隆迪
希腊
库克群岛
库拉索
开曼群岛
德国
意大利
所罗门群岛
拉脱维亚
挪威
捷克
捷克斯洛伐克
摩尔多瓦
摩洛哥
斐济
斯威士兰
斯洛伐克
斯洛文尼亚
斯里兰卡
新加坡
新喀里多尼亚
新西兰
日本
智利
朝鲜
柬埔寨
格林纳达
格鲁吉亚
桑给巴尔
比利时
毛里塔尼亚
毛里求斯
汤加
沙特阿拉伯
法国
法属圣马丁
法属圭亚那
法罗群岛
波兰
波多黎各
波斯尼亚和黑塞哥维那
泰国
津巴布韦
洪都拉斯
海地
澳大利亚
爱尔兰
爱沙尼亚
牙买加
特克斯和凯科斯群岛
特里尼达和多巴哥
玻利维亚
瑞典
瑞士
瓜德罗普
瓦努阿图
留尼旺
白俄罗斯
百慕大
直布罗陀
科威特
科摩罗
科特迪瓦
科索沃
秘鲁
突尼斯
立陶宛
索马里
约旦
纳米比亚
缅甸
罗马尼亚
美国
美属维尔京群岛
美属萨摩亚
老挝
肯尼亚
芬兰
苏丹
苏格兰
苏里南
英国
英属维尔京群岛
英格兰
荷兰
荷属圣马丁
莫桑比克
莱索托
菲律宾
萨尔瓦多
萨摩亚
葡萄牙
蒙古
蒙特塞拉特
西班牙
贝宁
赞比亚
赤道几内亚
越南
阿塞拜疆
阿富汗
阿尔及利亚
阿尔巴尼亚
阿根廷
阿联酋
阿鲁巴
韩国
马其顿
马尔代夫
马拉维
马提尼克
马来西亚
马约特
马耳他
马达加斯加
马里
黎巴嫩
黑山
球队 B
不丹
东帝汶
中国
中国台北
中国澳门
中国香港
中非
丹麦
乌克兰
乌兹别克斯坦
乌干达
乌拉圭
乍得
亚美尼亚
以色列
伊拉克
伊朗
伯利茲
佛得角群岛
俄罗斯
保加利亚
克罗地亚
关岛
冈比亚
冰岛
几内亚
几内亚比绍
列支敦士登
刚果 (布)
刚果 (金)
利比亚
利比里亚
加拿大
加纳
加蓬
匈牙利
北爱尔兰
北马里亚纳群岛
南斯拉夫
南苏丹
南非
博内尔
博茨瓦纳
卡塔尔
卢旺达
卢森堡
印度
印度尼西亚
危地马拉
厄瓜多尔
厄立特里亚
叙利亚
古巴
吉尔吉斯斯坦
吉布提
哈萨克斯坦
哥伦比亚
哥斯达黎加
喀麦隆
图瓦卢
土库曼斯坦
土耳其
圣卢西亚
圣基茨和尼维斯
圣多美和普林西比
圣文森特和格林纳丁斯
圣马力诺
圭亚那
坦桑尼亚
埃及
埃塞俄比亚
塔吉克斯坦
塔希提
塞内加尔
塞尔维亚
塞拉利昂
塞浦路斯
塞舌尔
墨西哥
多哥
多米尼克
多米尼加
奧地利
委内瑞拉
威尔士
孟加拉国
安哥拉
安圭拉
安提瓜和巴布达
安道尔
尼加拉瓜
尼日利亚
尼日尔
尼泊尔
巴勒斯坦
巴哈马
巴基斯坦
巴巴多斯
巴布亚新几內亚
巴拉圭
巴拿马
巴林
巴西
布基纳法索
布隆迪
希腊
库克群岛
库拉索
开曼群岛
德国
意大利
所罗门群岛
拉脱维亚
挪威
捷克
捷克斯洛伐克
摩尔多瓦
摩洛哥
斐济
斯威士兰
斯洛伐克
斯洛文尼亚
斯里兰卡
新加坡
新喀里多尼亚
新西兰
日本
智利
朝鲜
柬埔寨
格林纳达
格鲁吉亚
桑给巴尔
比利时
毛里塔尼亚
毛里求斯
汤加
沙特阿拉伯
法国
法属圣马丁
法属圭亚那
法罗群岛
波兰
波多黎各
波斯尼亚和黑塞哥维那
泰国
津巴布韦
洪都拉斯
海地
澳大利亚
爱尔兰
爱沙尼亚
牙买加
特克斯和凯科斯群岛
特里尼达和多巴哥
玻利维亚
瑞典
瑞士
瓜德罗普
瓦努阿图
留尼旺
白俄罗斯
百慕大
直布罗陀
科威特
科摩罗
科特迪瓦
科索沃
秘鲁
突尼斯
立陶宛
索马里
约旦
纳米比亚
缅甸
罗马尼亚
美国
美属维尔京群岛
美属萨摩亚
老挝
肯尼亚
芬兰
苏丹
苏格兰
苏里南
英国
英属维尔京群岛
英格兰
荷兰
荷属圣马丁
莫桑比克
莱索托
菲律宾
萨尔瓦多
萨摩亚
葡萄牙
蒙古
蒙特塞拉特
西班牙
贝宁
赞比亚
赤道几内亚
越南
阿塞拜疆
阿富汗
阿尔及利亚
阿尔巴尼亚
阿根廷
阿联酋
阿鲁巴
韩国
马其顿
马尔代夫
马拉维
马提尼克
马来西亚
马约特
马耳他
马达加斯加
马里
黎巴嫩
黑山
Copyright ©2024 Perform Group. All rights reserved.
Data provided by Opta Sports. Articles provided by OMNISPORT.